Понедельник, 18.06.2018, 14:39 Приветствую Вас Гость

Электротехнические работы .

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Перекрёстный переключатель . - Свето-электротехнический форум .

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свето-электротехнический форум . » Электроснабжение и оборудование . » Освещение и розетки . » Перекрёстный переключатель . (Управление из двух мест при помощи переключателя.)
Перекрёстный переключатель .
АлексейДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:02 | Сообщение # 1

Виталий , я с Вами разговаривал недавно , хочу напомнить ситуацию : мне нужно сделать включение электроламп из двух мест при помощи переключателя .
Моя супруга настаивает ,что мы сами должны выбрать в магазине переключатель .
Вопрос : это называется перекрёстный переключатель или одноклавишный переключатель ? smile

PersianДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мафсек-махлиф
Прикрепления: 7644318.gif(4.0 Kb)

АлексейДата: Вторник, 23.12.2008, 00:45 | Сообщение # 3

[quote=Persian]Мафсек-махлиф [/quote]
Спасибо , добрый человек .
biggrin
Мы правда ходим в Тамбур рядом с нами , там все русскоязычные , но вдруг они это название только на иврите знают ? Об этом не подумал.
А может кто знает приличный магазин со светильниками в районе Гуш Дана , а то прошлись по Ришонским wacko - такое старьё продают и везде одно и тоже. Хотели купить 2 бра в кабинет .
help

vitaliyДата: Вторник, 23.12.2008, 08:27 | Сообщение # 4
Майор
Это точно .Найти что нибудь оригинальное можно ,но стоить будет как подержаный автомобиль smile . Ну а в принципе выбор есть .Надо только идти в места скопления этих магазинов.Например на кобуц галуёт 75 и вокруг.Всякие там махсаней теура ,решет теура.Большой выбор из недорогих.И рядом знаменитый Кимхи .

МаксДата: Среда, 24.12.2008, 00:51 | Сообщение # 5

[quote=Алексей]мне нужно сделать включение электроламп из двух мест при помощи переключателя . [/quote]
Вместо проходных выключателей можете использовать датчики движения ( может быть Вам это подойдёт ) . cool

PersianДата: Среда, 24.12.2008, 19:07 | Сообщение # 6
Сержант
Макс, Что это -ПРОХОДНОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, это вахтер со спортивным уклоном, который выключает клиентов?

АлексейДата: Среда, 24.12.2008, 19:57 | Сообщение # 7

[quote=Persian]Мафсек-махлиф [/quote]

Спасибо , мы и схемку с собой прихватили в магазин , по-взрослому .
[quote=vitaliy]Например на кобуц галуёт 75 и вокруг.Всякие там махсаней теура ,решет теура.Б[/quote]

Спасибо.Провели там целый вечер , выбор , действительно есть , в отличии от Ришона .

Добавлено (24.12.2008, 19:57)
---------------------------------------------
[quote=Макс]датчики движения[/quote]
Спасибо , датчики движения, наверное , не подойдут- это для коридора в квартире. А может , я к ним ещё морально не готов.

vitaliyДата: Четверг, 25.12.2008, 17:37 | Сообщение # 8
Майор
Quote (Persian)
Что это -ПРОХОДНОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Скорей всего человек хотел сказать перекидной smile
Quote (Persian)
Прикрепления

Согласно Израильскому стандарту в общественной сети принято 230 В ,а не 220 как было в СССР :).
Если вы увидите на приборе ТОЛьКО 220В то знайте что он привезен "по чёрному" и не получил разрешения института стандартов Израиля.Это не касается случая когада указана область допустимого напряжения (220-240V)

Свето-электротехнический форум . » Электроснабжение и оборудование . » Освещение и розетки . » Перекрёстный переключатель . (Управление из двух мест при помощи переключателя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Реклама